城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
岐山路怒江街(公交站)
163路
起点终点
汾河街新开河 → 劳动路榆林大街
首末班车
05:20 - 20:20
参考票价
2元
163路
起点终点
劳动路榆林大街 → 汾河街新开河
首末班车
05:20 - 20:20
参考票价
2元
V131路
起点终点
太平庄站 → 华邑世纪城
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
2元
V131路
起点终点
华邑世纪城 → 太平庄站
首末班车
06:00 - 19:30
参考票价
2元
岐山路怒江街(公交站)地理位置
岐山路怒江街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表