158路 | 起点终点 生日城 → 金水港湾 首末班车 06:00-20:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰7分钟/趟 参考票价 2元 |
158路 | 起点终点 金水港湾 → 生日城 首末班车 06:00-20:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰7分钟/趟 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 中铁万科香湖盛景 → 沈阳站北 首末班车 4月至10月 05:00-20:40 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:00-20:15 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 沈阳站北 → 中铁万科香湖盛景 首末班车 4月至10月 05:30-21:30 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:30-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
288路 | 起点终点 南十二路重工街 → 北站北广场站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
288路 | 起点终点 北站北广场站 → 南十二路重工街 首末班车 07:00 - 19:30 参考票价 2元 |