城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
锦水街苍山路(公交站)
158路
起点终点
生日城 → 金水港湾
首末班车
06:00-20:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰7分钟/趟
参考票价
2元
158路
起点终点
金水港湾 → 生日城
首末班车
06:00-20:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰7分钟/趟
参考票价
2元
锦水街苍山路(公交站)地理位置
锦水街苍山路(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表