城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
凤凰饭店(公交站)
136路
起点终点
英守村 → 沈阳北站站前
首末班车
05:30 - 20:00
参考票价
2元
136路
起点终点
沈阳北站站前 → 英守村
首末班车
06:20 - 21:00
参考票价
2元
217路
起点终点
沈阳北站 → 北三台子
首末班车
05:00 - 23:00
参考票价
1元
217路
起点终点
北三台子 → 沈阳北站
首末班车
05:00 - 22:00
参考票价
2元
凤凰饭店(公交站)地理位置
凤凰饭店(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表