城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
路官一街(公交站)
134路
起点终点
路官一街 → 龙之梦亚太城
首末班车
05:00 - 20:00
参考票价
2元
134路
起点终点
龙之梦亚太城 → 路官一街
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
路官一街(公交站)地理位置
路官一街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表