城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
红粉路艳璐街(公交站)
129路
起点终点
药王庙路 → 金奥新城
首末班车
06:15 - 23:00
参考票价
2元
129路
起点终点
金奥新城 → 药王庙路
首末班车
05:20 - 22:10
参考票价
2元
313路
起点终点
英守村 → 沈辽路艳粉街
首末班车
05:50 - 19:10
参考票价
2元
红粉路艳璐街(公交站)地理位置
红粉路艳璐街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表