104路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 恒大绿洲西 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 2元 |
175路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 万科金域华府 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
184路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 北站北广场 首末班车 06:30-19:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
267路支线 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 大兴 首末班车 06:00-20:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
300路 | 起点终点 恒大绿洲西 → 工业博物馆 首末班车 05:10 - 20:00 参考票价 2元 |
300路 | 起点终点 工业博物馆 → 恒大绿洲西 首末班车 06:00 - 20:50 参考票价 2元 |
302路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 文大路甘河街 首末班车 06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
沈阳-葫芦岛 | 起点终点 辽宁省快速汽车客运站 → 葫芦岛客运站 |