城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
松山路长江街(公交站)
255路
起点终点
沈阳站北 → 方特欢乐世界南门
首末班车
06:00-21:00 高峰9分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
255路
起点终点
方特欢乐世界南门 → 沈阳站北
首末班车
05:40-21:00 高峰9分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
268路支线
起点终点
三台子地铁站 → 元江街北三环
首末班车
06:40 - 20:00
参考票价
2元
268路支线
起点终点
元江街北三环 → 三台子地铁站
首末班车
06:00 - 19:30
参考票价
2元
松山路长江街(公交站)地理位置
松山路长江街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表