121路 | 起点终点 银山路鸭绿巷 → 正良四路道义五街 首末班车 06:10 - 20:10 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 正良四路道义五街 → 银山路鸭绿巷 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
200路 | 起点终点 金山路鸭绿江街 → 赤山路元江街 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
292路 | 起点终点 御龙逸城 → 金山北苑 首末班车 06:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
292路 | 起点终点 金山北苑 → 御龙逸城 首末班车 05:20-19:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |