121路 | 起点终点 银山路鸭绿巷 → 正良四路道义五街 首末班车 06:10 - 20:10 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 正良四路道义五街 → 银山路鸭绿巷 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
200路 | 起点终点 赤山路元江街 → 金山路鸭绿江街 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
200路 | 起点终点 金山路鸭绿江街 → 赤山路元江街 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
沈阳-彰武 | 起点终点 长客总站 → 彰武客运站 参考票价 13元 |
彰武-沈阳 | 起点终点 彰武客运站 → 长客总站 首末班车 05:20 - 15:30 参考票价 13元 |