城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
岐山路黄河大街(公交站)
163路
起点终点
劳动路榆林大街 → 汾河街新开河
首末班车
05:20 - 20:20
参考票价
2元
163路
起点终点
汾河街新开河 → 劳动路榆林大街
首末班车
05:20 - 20:20
参考票价
2元
184路
起点终点
龙之梦大都汇 → 北站北广场
首末班车
06:30-19:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
参考票价
2元
184路
起点终点
北站北广场 → 龙之梦大都汇
首末班车
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
参考票价
2元
岐山路黄河大街(公交站)地理位置
岐山路黄河大街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表