190路 | 起点终点 民安海逸康城站 → 中海寰宇天下南 首末班车 05:40-19:10 高峰7分钟/趟 平峰7分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
200路 | 起点终点 金山路鸭绿江街 → 赤山路元江街 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
200路 | 起点终点 赤山路元江街 → 金山路鸭绿江街 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
217路 | 起点终点 沈阳北站 → 北三台子 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 1元 |
217路 | 起点终点 北三台子 → 沈阳北站 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
236路 | 起点终点 方特欢乐世界南门 → 沈阳北站 首末班车 05:40-21:45 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
255路 | 起点终点 方特欢乐世界南门 → 沈阳站北 首末班车 05:40-21:00 高峰9分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
260路支线 | 起点终点 元江街北三环 → 三台子地铁站 首末班车 06:00-19:30 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
260路支线 | 起点终点 三台子地铁站 → 元江街北三环 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
268路支线 | 起点终点 元江街北三环 → 三台子地铁站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
268路支线 | 起点终点 三台子地铁站 → 元江街北三环 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
294路 | 起点终点 陵北街三台子 → 沈阳北站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
294路 | 起点终点 沈阳北站 → 陵北街三台子 首末班车 06:10 - 20:30 参考票价 1元 |