121路 | 起点终点 银山路鸭绿巷 → 正良四路道义五街 首末班车 06:10 - 20:10 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 正良四路道义五街 → 银山路鸭绿巷 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
178路 | 起点终点 北海街联合路北 → 郭七 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
178路 | 起点终点 郭七 → 北海街联合路北 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 2元 |
217路 | 起点终点 沈阳北站 → 北三台子 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 1元 |
217路 | 起点终点 北三台子 → 沈阳北站 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |