城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
陵园街铜山路(公交站)
178路
起点终点
北海街联合路北 → 郭七
首末班车
06:10 - 20:00
参考票价
2元
178路
起点终点
郭七 → 北海街联合路北
首末班车
05:20 - 19:30
参考票价
2元
292路
起点终点
御龙逸城 → 金山北苑
首末班车
06:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
292路
起点终点
金山北苑 → 御龙逸城
首末班车
05:20-19:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
陵园街铜山路(公交站)地理位置
陵园街铜山路(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表