113路 | 起点终点 文储街16号 → 泉园广场 首末班车 05:10 - 20:00 参考票价 2元 |
113路 | 起点终点 泉园广场 → 文储街16号 首末班车 06:15 - 21:30 参考票价 2元 |
281路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 七二四文化宫 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
281路 | 起点终点 七二四文化宫 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
398路 | 起点终点 北陵公园地铁口 → 虎石台一一九中学 首末班车 定时发车08:00 11:30 15:00 17:15 参考票价 2元 |
398路 | 起点终点 虎石台综合大市场 → 北陵公园地铁口 首末班车 定时发车07:00 10:30 14:00 16:30 参考票价 2元 |