123路 | 起点终点 第五十中学 → 腾飞一街揽军路 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
136路 | 起点终点 英守村 → 沈阳北站站前 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
136路 | 起点终点 沈阳北站站前 → 英守村 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
157路 | 起点终点 地铁惠民新城 → 五爱市场西区 首末班车 05:00-18:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
157路 | 起点终点 五爱市场西区 → 地铁惠民新城 首末班车 06:10 - 19:10 参考票价 2元 |
157路区间 | 起点终点 地铁惠民新城 → 小西门 |
157路区间 | 起点终点 小西门 → 地铁惠民新城 |
159路 | 起点终点 山水文园 → 北站北广场站 首末班车 05:45 - 18:10 参考票价 1元 |
159路 | 起点终点 北站北广场站 → 山水文园 首末班车 06:45 - 19:10 参考票价 1元 |
163路 | 起点终点 劳动路榆林大街 → 汾河街新开河 首末班车 05:20 - 20:20 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 金山小区 → 南通天街 首末班车 05:00 - 19:40 参考票价 1元 |
227路 | 起点终点 南通天街 → 金山小区 首末班车 05:50 - 20:30 参考票价 2元 |
271路 | 起点终点 沈阳站 → 炮兵学院 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
271路 | 起点终点 炮兵学院 → 沈阳站 首末班车 05:30 - 19:50 参考票价 2元 |
325路 | 起点终点 虎石台 → 沈阳北站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
325路 | 起点终点 沈阳北站 → 虎石台 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
328路 | 起点终点 新城子火车站 → 马路湾 首末班车 05:00 - 18:00 参考票价 2元 |
328路 | 起点终点 马路湾 → 新城子火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
399路 | 起点终点 沈阳站北 → 虎石台火车站 首末班车 06:12 - 20:00 参考票价 1元 |
399路 | 起点终点 虎石台火车站 → 沈阳站北 首末班车 05:00 - 18:10 参考票价 1元 |
阜新-沈阳 | 起点终点 阜新客运站 → 辽宁省快速汽车客运站 首末班车 05:00 - 15:30 参考票价 63元 |
沈阳-阜新 | 起点终点 辽宁省快速汽车客运站 → 阜新客运站 首末班车 07:30 - 15:30 参考票价 63元 |