城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
北二路卫工街(公交站)
235路
起点终点
马路湾 → 丁香屯
首末班车
05:40-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
235路
起点终点
丁香屯 → 马路湾
首末班车
05:10-20:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
V116路
起点终点
铁西广场西 → 中南旭辉和樾站
首末班车
07:00 - 19:30
参考票价
2元
V116路
起点终点
黄河汽车公司 → 铁西广场西
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
2元
北二路卫工街(公交站)地理位置
北二路卫工街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表