199路 | 起点终点 长客西站公交枢纽 → 中铁万科香湖盛景 首末班车 06:00 - 09:00 |
199路 | 起点终点 中铁万科香湖盛景 → 长客西站公交枢纽 首末班车 06:00 - 09:00 |
199路 | 起点终点 长客西站 → 中铁万科香湖盛景 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
199路 | 起点终点 中铁万科香湖盛景 → 长客西站公交枢纽 首末班车 06:00 - 19:20 参考票价 1元 |
235路 | 起点终点 马路湾 → 丁香屯 首末班车 05:40-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
235路 | 起点终点 丁香屯 → 马路湾 首末班车 05:10-20:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
267路 | 起点终点 沈阳北站 → 丁香屯 首末班车 4月至10月 06:00-21:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-21:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
葫芦岛-沈阳 | 起点终点 葫芦岛客运站 → 辽宁省快速汽车客运站 首末班车 10:00 - |