235路 | 起点终点 马路湾 → 丁香屯 首末班车 05:40-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
235路 | 起点终点 丁香屯 → 马路湾 首末班车 05:10-20:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
241Z路/241路支线 | 起点终点 保利心语花园 → 丁香湖畔新城 首末班车 06:30-08:30 10分钟/趟 08:30-16:30 25分钟/趟 16:30-18:30 15分钟/趟 18:30-19:00 参考票价 1元 |
葫芦岛-沈阳 | 起点终点 葫芦岛客运站 → 辽宁省快速汽车客运站 首末班车 10:00 - |
锦州-沈阳 | 起点终点 锦州客运站 → 辽宁省快速汽车客运站 首末班车 05:00 - 15:00 |