138路 | 起点终点 青城山路黄河大街 → 马路湾 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
138路 | 起点终点 马路湾 → 青城山路黄河大街 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
232路 | 起点终点 万达商业广场 → 三台子 首末班车 05:20 - 00:00 参考票价 2元 |
232路 | 起点终点 三台子 → 万达商业广场 首末班车 04:50 - 23:00 参考票价 2元 |
294路 | 起点终点 陵北街三台子 → 沈阳北站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
294路 | 起点终点 沈阳北站 → 陵北街三台子 首末班车 06:10 - 20:30 参考票价 1元 |
326路 | 起点终点 新城子中央路北斗街 → 五爱市场西区 首末班车 05:00 - 17:00 参考票价 2元 |
326路 | 起点终点 五爱市场西区 → 新城子中央路北斗街 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
旅游观光一线 | 起点终点 辽宁大厦 → 奥体中心南门 首末班车 周末 09:30-16:30 60分钟/趟 参考票价 5元 |
旅游观光一线 | 起点终点 奥体中心枢纽站 → 辽宁大厦 首末班车 周末 08:30-15:30 60分钟/趟 参考票价 5元 |