116路支线 | 起点终点 三台子地铁站 → 千山西路八家子 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
116路支线 | 起点终点 千山西路(八家子) → 三台子地铁站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
190路 | 起点终点 中海寰宇天下南 → 民安海逸康城 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |
217路支线 | 起点终点 三台子地铁站 → 沈阳军区现代管理学院 首末班车 06:20 - 19:20 参考票价 1元 |
217路支线 | 起点终点 沈阳军区现代管理学院 → 三台子地铁站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
232路 | 起点终点 万达商业广场 → 三台子 首末班车 05:20 - 00:00 参考票价 2元 |
232路 | 起点终点 三台子 → 万达商业广场 首末班车 04:50 - 23:00 参考票价 2元 |
236路 | 起点终点 沈阳北站 → 方特欢乐世界南门 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
255路 | 起点终点 沈阳站北 → 方特欢乐世界南门 首末班车 06:00-21:00 高峰9分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
290路支线 | 起点终点 恒大雅苑 → 三台子地铁站 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
290路支线 | 起点终点 三台子地铁站 → 恒大雅苑 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
301路 | 起点终点 青城山路黄河大街 → 胜利南街地铁站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
301路 | 起点终点 胜利南街地铁站(临时站) → 青城山路黄河大街 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
326路 | 起点终点 新城子中央路北斗街 → 五爱市场西区 首末班车 05:00 - 17:00 参考票价 2元 |
326路 | 起点终点 五爱市场西区 → 新城子中央路北斗街 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
沈阳-彰武 | 起点终点 长客总站 → 彰武客运站 参考票价 13元 |
彰武-沈阳 | 起点终点 彰武客运站 → 长客总站 首末班车 05:20 - 15:30 参考票价 13元 |