157路 | 起点终点 地铁惠民新城 → 五爱市场西区 首末班车 05:00-18:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
157路 | 起点终点 五爱市场西区 → 地铁惠民新城 首末班车 06:10 - 19:10 参考票价 2元 |
157路区间 | 起点终点 地铁惠民新城 → 小西门 |
157路区间 | 起点终点 小西门 → 地铁惠民新城 |
232路 | 起点终点 万达商业广场 → 三台子 首末班车 05:20 - 00:00 参考票价 2元 |
232路 | 起点终点 三台子 → 万达商业广场 首末班车 04:50 - 23:00 参考票价 2元 |
法库-沈阳 | 起点终点 法库客运站 → 长客西站 |
阜新-沈阳 | 起点终点 阜新客运站 → 辽宁省快速汽车客运站 首末班车 05:00 - 15:30 参考票价 63元 |
沈阳-法库西线 | 起点终点 沈阳长途客运总站 → 法库客运站 |
沈阳-阜新 | 起点终点 辽宁省快速汽车客运站 → 阜新客运站 首末班车 07:30 - 15:30 参考票价 63元 |
沈阳-彰武 | 起点终点 长客总站 → 彰武客运站 参考票价 13元 |