217路 | 起点终点 沈阳北站 → 北三台子 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 1元 |
217路 | 起点终点 北三台子 → 沈阳北站 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
220路 | 起点终点 沈阳站 → 金山小区 首末班车 05:30-22:00 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
220路 | 起点终点 金山小区 → 沈阳站 首末班车 05:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
280路 | 起点终点 金山小区 → 中兴街砂阳路 首末班车 05:30 - 18:40 参考票价 2元 |
290路 | 起点终点 沈阳北站 → 民安海逸康城站 首末班车 06:00 - 19:50 参考票价 2元 |
293路 | 起点终点 元江街北三环 → 南通天街 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |