199路 | 起点终点 中铁万科香湖盛景 → 长客西站公交枢纽 首末班车 06:00 - 19:20 参考票价 1元 |
199路 | 起点终点 长客西站 → 中铁万科香湖盛景 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
199路 | 起点终点 中铁万科香湖盛景 → 长客西站公交枢纽 首末班车 06:00 - 09:00 |
199路 | 起点终点 长客西站公交枢纽 → 中铁万科香湖盛景 首末班车 06:00 - 09:00 |
208路 | 起点终点 中铁万科香湖盛景 → 沈阳站北 首末班车 4月至10月 05:00-20:40 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:00-20:15 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 沈阳站北 → 中铁万科香湖盛景 首末班车 4月至10月 05:30-21:30 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:30-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 东北汽配城 → 沈阳北站 首末班车 05:00 - 23:10 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 沈阳北站 → 东北汽配城 首末班车 05:20 - 24:00 参考票价 2元 |
228路 | 起点终点 昆山路宠物市场 → 金觉寺街小河沿 首末班车 05:00-21:40 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
228路 | 起点终点 金觉寺街小河沿 → 昆山路宠物市场 首末班车 05:30-23:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |