135路 | 起点终点 万柳塘路文化路 → 中国机床城西 首末班车 06:00-20:30 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
135路 | 起点终点 中国机床城西 → 万柳塘路文化路 首末班车 05:30-19:30 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
135路区间 | 起点终点 兴盛 → 万柳塘路文化路 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 1元 |
135路区间 | 起点终点 万柳塘路文化路 → 汇景苑 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
239路 | 起点终点 重工街地铁站 → 泉园小区 首末班车 05:00-20:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
239路 | 起点终点 泉园小区 → 重工街地铁站 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
240路 | 起点终点 长客西站公交枢纽站 → 马路湾 首末班车 04:50 - 23:10 参考票价 2元 |
240路 | 起点终点 马路湾 → 长客西站公交枢纽站 首末班车 05:40 - 24:00 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 人大附小沈阳分校 → 生日城 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 生日城 → 人大附小沈阳分校 首末班车 06:30 - 20:20 参考票价 2元 |
朝阳-沈阳 | 起点终点 沈阳北站 → 朝阳客运站 首末班车 08:00 - 18:10 参考票价 88元 |
锦州-沈阳 | 起点终点 辽宁省快速汽车客运站 → 锦州客运站 首末班车 09:00 - 16:00 参考票价 78元 |
沈阳-葫芦岛 | 起点终点 辽宁省快速汽车客运站 → 葫芦岛客运站 |
铁西新区一线 | 起点终点 西塔南 → 张士灯具城 首末班车 06:15 - 20:20 参考票价 2元 |
铁西新区一线 | 起点终点 张士灯具城 → 西塔南 首末班车 05:20 - 19:20 参考票价 2元 |