121路 | 起点终点 银山路鸭绿巷 → 正良四路道义五街 首末班车 06:10 - 20:10 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 正良四路道义五街 → 银山路鸭绿巷 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 青城山路黄河大街 → 大东门 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 大东门 → 青城山路黄河大街 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
157路 | 起点终点 地铁惠民新城 → 五爱市场西区 首末班车 05:00-18:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
157路 | 起点终点 五爱市场西区 → 地铁惠民新城 首末班车 06:10 - 19:10 参考票价 2元 |
157路区间 | 起点终点 地铁惠民新城 → 小西门 |
157路区间 | 起点终点 小西门 → 地铁惠民新城 |
178路 | 起点终点 北海街联合路北 → 郭七 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
178路 | 起点终点 郭七 → 北海街联合路北 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 2元 |
200路 | 起点终点 金山路鸭绿江街 → 赤山路元江街 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
200路 | 起点终点 赤山路元江街 → 金山路鸭绿江街 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
沈阳-法库西线 | 起点终点 沈阳长途客运总站 → 法库客运站 |