131路 | 起点终点 青城山路黄河大街 → 大东门 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 大东门 → 青城山路黄河大街 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
157路 | 起点终点 地铁惠民新城 → 五爱市场西区 首末班车 05:00-18:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
157路 | 起点终点 五爱市场西区 → 地铁惠民新城 首末班车 06:10 - 19:10 参考票价 2元 |
157路区间 | 起点终点 地铁惠民新城 → 小西门 |
157路区间 | 起点终点 小西门 → 地铁惠民新城 |
280路 | 起点终点 中兴街砂阳路 → 金山小区 首末班车 06:10 - 19:20 参考票价 2元 |
280路 | 起点终点 金山小区 → 中兴街砂阳路 首末班车 05:30 - 18:40 参考票价 2元 |
281路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 七二四文化宫 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
281路 | 起点终点 七二四文化宫 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
阜新-沈阳 | 起点终点 阜新客运站 → 辽宁省快速汽车客运站 首末班车 05:00 - 15:30 参考票价 63元 |
沈阳-阜新 | 起点终点 辽宁省快速汽车客运站 → 阜新客运站 首末班车 07:30 - 15:30 参考票价 63元 |