106路 | 起点终点 北站北广场 → 元江街北三环 首末班车 06:20-19:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
136路 | 起点终点 英守村 → 沈阳北站站前 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
136路 | 起点终点 沈阳北站站前 → 英守村 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 西三家子站 → 铁西广场西站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 铁西广场西站 → 西三家子站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 省实验中学 → 纺织研究院 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 纺织研究院 → 省实验中学 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 金山小区 → 南通天街 首末班车 05:00 - 19:40 参考票价 1元 |
227路 | 起点终点 南通天街 → 金山小区 首末班车 05:50 - 20:30 参考票价 2元 |
245路 | 起点终点 万柳塘路文化路 → 金山小区站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
245路 | 起点终点 金山小区 → 万柳塘路文化路 首末班车 05:10 - 20:25 参考票价 1元 |
279路 | 起点终点 兴华公园北 → 富丽阳光 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
279路 | 起点终点 富丽阳光 → 兴华公园北站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
280路 | 起点终点 中兴街砂阳路 → 金山小区 首末班车 06:10 - 19:20 参考票价 2元 |
281路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 七二四文化宫 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
292路 | 起点终点 御龙逸城 → 金山北苑 首末班车 06:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
299路 | 起点终点 卫士家园 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
299路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 卫士家园 首末班车 05:54 - 21:00 参考票价 2元 |