邵东7路 | 起点终点 黄陂桥中学 → 石桥村 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 4月至10月 07:00-18:00 |
邵东7路 | 起点终点 联云村 → 创业花园 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 4月至10月 07:00-18:00 |
邵东9路 | 起点终点 檀山铺 → 服务大楼 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 |
邵东9路 | 起点终点 服务大楼 → 檀山铺 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 |