邵东15路 | 起点终点 车胜村 → 公园帝景 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 |
邵东15路 | 起点终点 公园帝景 → 车胜村 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 |
邵东6路 | 起点终点 黄陂桥中学 → 汽车西站 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 参考票价 2元 |
邵东6路 | 起点终点 汽车西站 → 黄陂桥中学 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 参考票价 2元 |