邵东10路 | 起点终点 汽车西站 → 城区六中 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 参考票价 2元 |
邵东10路 | 起点终点 城区六中 → 汽车西站 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 参考票价 2元 |
邵东12路 | 起点终点 高铁站 → 邵东水果蔬菜批发市场 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:58-18:20 15分钟/趟 参考票价 2元 |
邵东12路 | 起点终点 晶博光电 → 高铁站 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 15分钟/趟 1月/2月/12月 06:58-18:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
邵东1路 | 起点终点 里安小学 → 云山小学 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 参考票价 2元 |
邵东1路 | 起点终点 云山小学 → 里安小学 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 参考票价 2元 |
邵东2路 | 起点终点 宋家塘 → 禾尚桥 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
邵东2路 | 起点终点 禾尚桥 → 宋家塘碧桂园 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
邵东56路 | 起点终点 皮具工贸园 → 禾尚桥 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 参考票价 2元 |
邵东56路 | 起点终点 禾尚桥 → 皮具工贸园 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 参考票价 2元 |
邵东5路 | 起点终点 城北金石路公交站 → 禾尚桥 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 15分钟/趟 |
邵东5路 | 起点终点 禾尚桥 → 城北金石路公交站 首末班车 4月至10月 06:08-19:00 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
邵东8路 | 起点终点 碧桂园公交首末站 → 禾尚桥 首末班车 1月至3月/11月/12月 07:00-18:00 4月至10月 06:08-19:00 |
邵东8路 | 起点终点 禾尚桥 → 碧桂园公交首末站 首末班车 1月至3月/11月/12月 07:00-18:00 4月至10月 06:08-19:00 |