城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
绍兴
公交
公交时刻表
东森广场东(公交站)
665A路
起点终点
浙江邮电职业技术学院 → 上虞客运中心
首末班车
06:40-17:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
东森广场东(公交站)地理位置
东森广场东(公交站)附近的公交车站
绍兴
公交
公交时刻表