城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
绍兴
公交
公交时刻表
南桥村(公交站)
391路
起点终点
沥海工业区 → 沥东村
首末班车
07:00-08:20 15:20-17:20
391路
起点终点
沥东村 → 沥海工业区
首末班车
06:50 - 17:00
参考票价
1元
391路
起点终点
沥海工业区 → 沥东村
首末班车
06:20-07:00 60分钟/趟 08:20-15:20 60分钟/趟 17:20-17:30
参考票价
1元
南桥村(公交站)地理位置
南桥村(公交站)附近的公交车站
绍兴
公交
公交时刻表