城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
绍兴
公交
公交时刻表
海塘(公交站)
322路
起点终点
马山 → 徐潭村委
首末班车
定时发车06:45 08:50 12:40 14:40 16:40
参考票价
1元
322路
起点终点
徐潭村委 → 马山
首末班车
定时发车07:45 09:50 13:40 15:40
参考票价
1元
海塘(公交站)地理位置
海塘(公交站)附近的公交车站
绍兴
公交
公交时刻表