18路 | 起点终点 孙端枢纽站 → 偏门风泽园 首末班车 06:00-22:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 偏门风泽园 → 孙端枢纽站 首末班车 05:50-23:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
308路 | 起点终点 湖光桥 → 孙端枢纽站 首末班车 06:40-18:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
308路 | 起点终点 孙端枢纽站 → 湖光桥 首末班车 05:35-17:20 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
321路 | 起点终点 陶堰镇小 → 孙端枢纽站 首末班车 07:00 - 17:35 参考票价 1元 |
321路 | 起点终点 孙端枢纽站 → 陶堰镇小 首末班车 06:35 - 17:15 参考票价 1元 |
327路 | 起点终点 双扬 → 孙端枢纽站 首末班车 定时发车06:50 08:25 10:15 15:55 参考票价 1元 |
327路 | 起点终点 孙端枢纽站 → 双扬 首末班车 定时发车06:40 08:35 10:05 15:45 参考票价 1元 |
328A路 | 起点终点 榆林 → 孙端枢纽站 首末班车 06:20 - 17:35 参考票价 1元 |
328A路 | 起点终点 孙端枢纽站 → 榆林 首末班车 07:00 - 17:15 参考票价 1元 |
328B路 | 起点终点 镇塘殿 → 孙端枢纽站 首末班车 定时发车08:35 参考票价 1.5元 |
328B路 | 起点终点 孙端枢纽站 → 镇塘殿 首末班车 定时发车08:25 参考票价 1元 |
328路 | 起点终点 孙端枢纽站 → 楝树下 首末班车 06:00 - 16:30 参考票价 1元 |
328路 | 起点终点 楝树下 → 孙端枢纽站 首末班车 06:25 - 17:35 参考票价 1元 |
385路 | 起点终点 西湖头 → 孙端枢纽站 首末班车 定时发车06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 14:40 15:30 16:20 17:10 参考票价 1元 |
385路 | 起点终点 孙端枢纽站 → 西湖头 首末班车 定时发车06:00 06:40 07:40 08:30 09:20 10:10 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 参考票价 1元 |