662B路 | 起点终点 沥海工业区 → 后郭渎 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 1元 |
662B路 | 起点终点 后郭渎 → 沥海工业区 首末班车 06:30 - 17:45 参考票价 1元 |
662路 | 起点终点 上虞客运中心 → 沥海工业区 首末班车 06:10 - 17:50 参考票价 2元 |
662路 | 起点终点 沥海工业区 → 上虞客运中心 首末班车 5月至10月 06:00-17:35 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-17:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |