28路 | 起点终点 皋埠停保场 → 青甸湖小区始发站 首末班车 06:00-18:30 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 青甸湖小区始发站 → 皋埠停保场 首末班车 05:55-18:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
360路 | 起点终点 后堡 → 皋埠枢纽站 首末班车 定时发车05:55 06:45 07:25 07:50 08:40 09:35 10:25 11:25 12:10 12:35 13:35 14:45 15:35 16:55 17:40 18:15 参考票价 1元 |
360路 | 起点终点 皋埠枢纽站 → 后堡 首末班车 定时发车06:20 07:00 07:25 08:15 09:10 10:00 11:00 11:45 12:10 13:10 14:20 15:10 16:30 17:20 18:00 参考票价 1元 |
361路 | 起点终点 孟家葑 → 皋埠枢纽站 首末班车 定时发车06:00 06:20 06:40 07:15 07:55 08:30 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 13:20 14:20 15:20 16:05 16:20 16:45 17:10 17:30 18:00 18:35 参考票价 1元 |
361路 | 起点终点 皋埠枢纽站 → 孟家薱 首末班车 定时发车06:00 06:20 06:55 07:35 08:10 08:40 09:30 10:20 11:15 12:00 13:00 14:00 15:00 15:45 16:00 16:25 16:50 17:10 17:40 18:15 参考票价 1元 |
363路 | 起点终点 皋埠枢纽站 → 东堡村 首末班车 定时发车06:40 08:30 10:10 14:00 15:40 17:15 参考票价 1元 |
363路 | 起点终点 东堡村 → 皋埠枢纽站 首末班车 定时发车06:00 07:30 09:20 11:00 14:50 16:30 18:00 参考票价 1元 |
366路 | 起点终点 皋埠枢纽站 → 湖里泾 首末班车 定时发车07:00 08:20 09:50 10:50 13:00 16:10 17:05 17:45 参考票价 1元 |
366路 | 起点终点 湖里泾 → 皋埠枢纽站 首末班车 06:10 - 18:00 参考票价 1元 |