城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
绍兴
公交
公交时刻表
信用社(公交站)
360路
起点终点
后堡 → 皋埠枢纽站
首末班车
定时发车05:55 06:45 07:25 07:50 08:40 09:35 10:25 11:25 12:10 12:35 13:35 14:45 15:35 16:55 17:40 18:15
参考票价
1元
信用社(公交站)地理位置
信用社(公交站)附近的公交车站
绍兴
公交
公交时刻表