306路 | 起点终点 樊浦 → 西湖头 首末班车 06:10-18:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
306路 | 起点终点 西湖头 → 樊浦 首末班车 06:10 - 18:10 参考票价 1元 |
321路 | 起点终点 陶堰镇小 → 孙端枢纽站 首末班车 07:00 - 17:35 参考票价 1元 |
328A路 | 起点终点 孙端枢纽站 → 榆林 首末班车 07:00 - 17:15 参考票价 1元 |
328A路 | 起点终点 榆林 → 孙端枢纽站 首末班车 06:20 - 17:35 参考票价 1元 |
385路 | 起点终点 孙端枢纽站 → 西湖头 首末班车 定时发车06:00 06:40 07:40 08:30 09:20 10:10 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 参考票价 1元 |
385路 | 起点终点 西湖头 → 孙端枢纽站 首末班车 定时发车06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 14:40 15:30 16:20 17:10 参考票价 1元 |