351路 | 起点终点 牌湾 → 南池鉴园 首末班车 06:30 - 18:10 参考票价 1元 |
351路 | 起点终点 南池鉴园 → 濮坞 首末班车 06:15 - 17:55 参考票价 1元 |
353路 | 起点终点 云松 → 南池鉴园 首末班车 06:25 - 18:10 参考票价 1元 |
353路 | 起点终点 南池鉴园 → 云松 首末班车 06:00 - 17:55 参考票价 1元 |
356路 | 起点终点 上道 → 南池鉴园 首末班车 06:20 - 17:50 参考票价 1元 |
356路 | 起点终点 南池鉴园 → 上道 首末班车 06:07 - 17:40 参考票价 1元 |
359路 | 起点终点 马圆 → 南池鉴园 首末班车 06:36 - 18:20 参考票价 1元 |
359路 | 起点终点 南池鉴园 → 马园 首末班车 06:10 - 17:50 参考票价 1元 |