38路 | 起点终点 上许 → 迪荡始发站 首末班车 定时发车06:10 06:25 06:55 07:25 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 11:20 12:30 13:35 14:40 15:50 16:45 18:00 参考票价 1元 |
38路 | 起点终点 迪荡始发站 → 上许 首末班车 定时发车06:30 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 10:20 11:30 12:40 13:40 14:50 15:45 16:50 17:05 18:00 参考票价 1元 |