城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
绍兴
公交
公交时刻表
天际汽车(公交站)
393A路
起点终点
潭许村 → 地铁檀渎站
首末班车
08:30 - 16:15
参考票价
1元
393A路
起点终点
地铁檀渎站 → 潭许村
首末班车
定时发车07:20 08:20 14:35 15:00
参考票价
1元
393路
起点终点
地铁檀渎站 → 沥海工业区
首末班车
06:00 - 22:55
参考票价
1元
393路
起点终点
沥海工业区 → 地铁檀渎站
首末班车
06:40 - 21:50
参考票价
1元
天际汽车(公交站)地理位置
天际汽车(公交站)附近的公交车站
绍兴
公交
公交时刻表