393A路 | 起点终点 潭许村 → 地铁檀渎站 首末班车 08:30 - 16:15 参考票价 1元 |
393A路 | 起点终点 地铁檀渎站 → 潭许村 首末班车 定时发车07:20 08:20 14:35 15:00 参考票价 1元 |
393路 | 起点终点 地铁檀渎站 → 沥海工业区 首末班车 06:00 - 22:55 参考票价 1元 |
393路 | 起点终点 沥海工业区 → 地铁檀渎站 首末班车 06:40 - 21:50 参考票价 1元 |
快188路 | 起点终点 沥海工业区 → 马鞍公交站 首末班车 定时发车07:10 10:00 14:40 17:20 参考票价 3元 |
快188路 | 起点终点 马鞍公交站 → 沥海工业区 首末班车 定时发车06:20 08:20 13:30 16:30 参考票价 3元 |