118A路 | 起点终点 安昌公交站 → 玉山路解放路口 首末班车 05:50 - 16:30 参考票价 2元 |
118A路 | 起点终点 玉山路解放路口 → 安昌公交站 首末班车 05:50 - 16:30 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 安昌公交站 → 玉山路解放路口 首末班车 05:50-21:00 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 玉山路解放路口 → 安昌公交站 首末班车 05:50-21:00 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 孙端枢纽站 → 偏门风泽园 首末班车 06:00-22:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 偏门风泽园 → 孙端枢纽站 首末班车 05:50-23:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 古筑村 → 火车站 首末班车 06:10-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 火车站 → 古筑村 首末班车 05:50-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 畈里张 → 偏门风泽园 首末班车 06:40 - 18:25 参考票价 1元 |
31路 | 起点终点 偏门风泽园 → 畈里张 首末班车 06:10 - 18:05 参考票价 1元 |