13A路 | 起点终点 原公路客运西站 → 储二村南 首末班车 06:25 - 17:30 参考票价 1元 |
13A路 | 起点终点 储二村南 → 原公路客运西站 首末班车 06:10 - 17:05 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 横河 → 原公路客运西站 首末班车 06:00-17:35 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 原公路客运西站 → 横河 首末班车 06:10-17:45 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 横河 → 公路客运西站 首末班车 定时发车07:00 参考票价 1元 |
177A路 | 起点终点 大禹陵 → 岭下公交站 首末班车 工作日 定时发车06:00 参考票价 3元 |
177A路 | 起点终点 岭下公交站 → 大禹陵 首末班车 周一至周四 定时发车16:20 周五 定时发车14:15 14:40 参考票价 3元 |
177路 | 起点终点 岭下公交站 → 大禹陵 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
177路 | 起点终点 大禹陵 → 岭下公交站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 快阁苑三期 → 蕺山新村 首末班车 05:55 - 21:45 参考票价 1元 |
21路 | 起点终点 蕺山新村 → 快阁苑三期 首末班车 06:00-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 快阁苑三期 → 浪港新村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 浪港新村 → 快阁苑三期 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
专1001路 | 起点终点 柯南公交站 → 大禹陵始发站 首末班车 定时发车08:30 13:45 18:00 参考票价 2元 |
专1001路 | 起点终点 大禹陵始发站 → 柯南公交站 首末班车 定时发车06:45 11:10 15:30 参考票价 2元 |