永城1路 | 起点终点 双语学校 → 消防队 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
永城1路 | 起点终点 消防队(临时站) → 双语学校 首末班车 06:00 - 19:00 |
永城220路 | 起点终点 刘河镇王集村 → 新城体育馆充电站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-17:00 4月至10月 06:00-18:30 参考票价 2元 |
永城220路 | 起点终点 新城体育馆充电站 → 刘河镇王集村 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-17:00 4月至10月 06:00-18:30 参考票价 2元 |
永城3路 | 起点终点 马甫社区西门 → 永商路口 首末班车 06:00 - 18:00 |
永城3路 | 起点终点 永商路口 → 马浦社区西门 首末班车 06:00 - 18:00 |