城市生活网
商洛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
商洛
公交
公交时刻表
明珠花园(公交站)
12路
起点终点
商洛中学新校区 → 市汽车客运站
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
1.5元
12路
起点终点
市汽车客运站 → 商洛中学新校区
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
1.5元
6路
起点终点
构峪口 → 市汽车客运站
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
1.5元
6路
起点终点
市汽车客运站 → 构峪口
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
1.5元
明珠花园(公交站)地理位置
明珠花园(公交站)附近的公交车站
商洛
公交
公交时刻表