城市生活网
商洛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
商洛
公交
公交时刻表
威尼斯小区(南门)(公交站)
12路
起点终点
市汽车客运站 → 商洛中学新校区
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
1.5元
威尼斯小区(南门)(公交站)地理位置
威尼斯小区(南门)(公交站)附近的公交车站
商洛
公交
公交时刻表