城市生活网
商洛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
商洛
公交
公交时刻表
过境路南口(公交站)
洛南6路
起点终点
栖凤湾社区 → 韩兴村
首末班车
06:20 - 18:40
参考票价
1元
洛南6路
起点终点
韩兴村 → 栖凤湾社区
首末班车
06:20 - 18:40
参考票价
1元
过境路南口(公交站)地理位置
过境路南口(公交站)附近的公交车站
商洛
公交
公交时刻表