城市生活网
商洛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
商洛
公交
公交时刻表
中医院(公交站)
洛南5路
起点终点
陶川社区 → 思源学校
首末班车
06:20 - 18:40
洛南5路
起点终点
思源学校 → 陶川社区
首末班车
1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 7分钟/趟
4月至10月 06:00-20:00 7分钟/趟
洛南6路
起点终点
韩兴村 → 栖凤湾社区
首末班车
06:20 - 18:40
参考票价
1元
中医院(公交站)地理位置
中医院(公交站)附近的公交车站
商洛
公交
公交时刻表